Рождение ребенка - вопрос №138903

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, когда у меня будет ребенок. Юлия (16.05.1985, г. Козельск Калужской области). Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

у вас по судьбе двое детей.

Не стоит вам сильно переживать из за этого, потому что всему свое время, и у вас ваше время пока не пришло, оно впереди, и осталось ждать вам совсем не долго. У вас ожидается новость скоро совсем, которая поможет вам понять что именно ваше пришло, вот оно) Рождение выходит на конец 2013 года. ребеночек будет здоровый, предположительно это мальчик. Рожать будете самостоятельно, без вмешателства, единственно беременность будет проходить не совсем спокойно, токсикоз будет сильный, но это ничто по сравнению с тем счастьем которое вы обретете)

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Юлия, а есть ли муж? Ребенок должен появиться в 2013 году.

В 2012 зачатие.

Добрый день, зачатие наиболее вероятно в конце 2012-2013 г.г. Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас выпадает встреча с человеком, который в будущем станет отцом вашего ребенка, есть и свидания и встречи, и радость. Рождение ребенка идет, но вполне возможно, что беременность будет не легкой, в слудующем году, в первой половине года высока вероятность беременности.

@ SOFIA CHERNAYA