Сон. Снились мыши. Вернее под полом шорохи сильные. И я знаю что это мыши. К чему это? - вопрос №1389272

АЗолотой
2 ответа

Ответы

  такой сон обычно снится к домашним неурядицам и неудачам… также вам  совет осмотритесь  рядом находятся коварные клеветники и пакостники.
Здравствуйте! Ваш сон рассказывает о том, что в вашей жизни есть много-много мелких дел, которые вас отвлекают от главного. Например, вы целый день на ногах, а вечером оказывается, что толком вы ничего и не сделали. Наверное, можно сказать, что у вас много сейчас суетливых, практически бесполезных дел. Избавьтесь от них, безжалостно, как от мышей под полом. Успехов вам!