экспрессивные любовные чувства, любовь к экстриму или действительно вру себе? - вопрос №138944

мммВстречалась с парнем, который старше меня на 2 года около 4 месяцев. За 4 месяца узнали друг о друге достаточно многое, поняли, что являемся неплохой командой, что вместе добьёмся желаемого успеха. Я не отношусь к категории состоятельных людей и он тоже, но у него весьма надёжная работа, он моряк. Я выходя замуж ценила и уважала все его взгляды на жизнь,ценила его заботу, любила и чувствовала, что мне повезло. И любимый мужчина и сможем построить финансовую крепость и обеспечить детей. Перед свадьбой ко мне пришёл друг чинить компьютер и он был не один, с очень тактичным и вежливым мужчиной. Этот мужчина старше меня на 22 года, у него есть сын и он разведён. Тогда я почувствовала, что начинаю им интересоваться. Он не флиртовал, не пытался со мной что-то завести, он видел мой возраст он знал, что я собираюсь замуж. За неделю до свадьбы, я почувствовала, что он весьма интересный и мне нужно с ним общаться. Просто общаться, я не влюбилась, не передумала выходит замуж. Но отсюда всё и пошло. Он пытался два раза прекратить со мной общение, потом понял, что ему тоже весьма интересно общаться. Он часто говорил, что не будет разрушать семью и своим поведением не будет показывать мне ничего, дабы я не ушла от мужа из-за него. Он хочет, чтоб я жила с мужем и у нас всё было хорошо.
Я вышла замуж, прошло 2 месяца, муж ушёл в рейс, я долго ещё пыталась держаться, чтоб не позвонить. Позвонила, он сказал, что скучал и уже не надеялся, что я позвоню. У меня проблемы со здоровьем, но он встретился со мной и пытался всячески помочь, найти доктора хорошего предлагал. После чего, мы ещё один раз виделись, он рассказывал про прелести жизни, о своей бывшей жене, о папе, который инвалид и лежит уже 7 лет парализованный. Он даже сыну рассказал обо мне, и каждый раз когда я звоню, сын передаёт привет. Он ни разу не позволил, затащить меня в постель, развести на развод или ещё что-то. Наше общение прекрасно, он не признаётся в любви, но часто шутит на счёт того, что если бы была с ним, то была бы уже пузатенькой. Он обожает детей и я этому свидетель. В последнее время он по утрам будил меня, ласковыми словами о том, что я сладкая и любимая. Но не более, никаких навязывании.Я не гуляющая, налево деньги не трачу, не изменяю- меня хорошо воспитал отец и научил ценить.Оцениваю возраст, понимаю какие могут быть проблемы, помогите осознать, что это? искренние чувства или я выдумала сказку, где еду на белом коне? интересует не постель, а то что я свободна с ним!

Ответы

Доброй ночи, Ольга!

Чтобы помочь осознать Вам, что это "искренние чувства или я выдумала сказку, где еду на белом коне?" необходимо разобраться в ситуации и в себе любимой, но это работа не в формате вопрос-ответ, выбирайте психолога по душе и выясните, что реально существует и что плод Ваших воображений. А то, так незаметно, к приходу супруга из рейса, Вы можете стать «уже пузатенькой».Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Оля, вы — хорошая и правльная девочка))) Оля, вы любите своего папу? Думаю и любите и уважаете)) А тот мужчина ведь тоже вам в отцы годиться)) Надеюсь, параллели проведете сами и вам многое стало понятно))) Ну, а если что-то неясно — милости просим в чат))) Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов