экспрессивные любовные чувства, любовь к экстриму или действительно вру себе? - вопрос №138944

мммВстречалась с парнем, который старше меня на 2 года около 4 месяцев. За 4 месяца узнали друг о друге достаточно многое, поняли, что являемся неплохой командой, что вместе добьёмся желаемого успеха. Я не отношусь к категории состоятельных людей и он тоже, но у него весьма надёжная работа, он моряк. Я выходя замуж ценила и уважала все его взгляды на жизнь,ценила его заботу, любила и чувствовала, что мне повезло. И любимый мужчина и сможем построить финансовую крепость и обеспечить детей. Перед свадьбой ко мне пришёл друг чинить компьютер и он был не один, с очень тактичным и вежливым мужчиной. Этот мужчина старше меня на 22 года, у него есть сын и он разведён. Тогда я почувствовала, что начинаю им интересоваться. Он не флиртовал, не пытался со мной что-то завести, он видел мой возраст он знал, что я собираюсь замуж. За неделю до свадьбы, я почувствовала, что он весьма интересный и мне нужно с ним общаться. Просто общаться, я не влюбилась, не передумала выходит замуж. Но отсюда всё и пошло. Он пытался два раза прекратить со мной общение, потом понял, что ему тоже весьма интересно общаться. Он часто говорил, что не будет разрушать семью и своим поведением не будет показывать мне ничего, дабы я не ушла от мужа из-за него. Он хочет, чтоб я жила с мужем и у нас всё было хорошо.
Я вышла замуж, прошло 2 месяца, муж ушёл в рейс, я долго ещё пыталась держаться, чтоб не позвонить. Позвонила, он сказал, что скучал и уже не надеялся, что я позвоню. У меня проблемы со здоровьем, но он встретился со мной и пытался всячески помочь, найти доктора хорошего предлагал. После чего, мы ещё один раз виделись, он рассказывал про прелести жизни, о своей бывшей жене, о папе, который инвалид и лежит уже 7 лет парализованный. Он даже сыну рассказал обо мне, и каждый раз когда я звоню, сын передаёт привет. Он ни разу не позволил, затащить меня в постель, развести на развод или ещё что-то. Наше общение прекрасно, он не признаётся в любви, но часто шутит на счёт того, что если бы была с ним, то была бы уже пузатенькой. Он обожает детей и я этому свидетель. В последнее время он по утрам будил меня, ласковыми словами о том, что я сладкая и любимая. Но не более, никаких навязывании.Я не гуляющая, налево деньги не трачу, не изменяю- меня хорошо воспитал отец и научил ценить.Оцениваю возраст, понимаю какие могут быть проблемы, помогите осознать, что это? искренние чувства или я выдумала сказку, где еду на белом коне? интересует не постель, а то что я свободна с ним!

Ответы

Сейчас на сайте

Доброй ночи, Ольга!

Чтобы помочь осознать Вам, что это "искренние чувства или я выдумала сказку, где еду на белом коне?" необходимо разобраться в ситуации и в себе любимой, но это работа не в формате вопрос-ответ, выбирайте психолога по душе и выясните, что реально существует и что плод Ваших воображений. А то, так незаметно, к приходу супруга из рейса, Вы можете стать «уже пузатенькой».Удачи. Ирина.

07.11.11

Добрый вечер. Оля, вы — хорошая и правльная девочка))) Оля, вы любите своего папу? Думаю и любите и уважаете)) А тот мужчина ведь тоже вам в отцы годиться)) Надеюсь, параллели проведете сами и вам многое стало понятно))) Ну, а если что-то неясно — милости просим в чат))) Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

07.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
23.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store