Здравствуйте. зарание спасибо за ответ. меня зовут анастасия, мне 25 лет. три месяца назад начались проблеммы после рождения ребёнка. родила с... - вопрос №1389476

разрывами внутренними и растриганием промежности, плюс ко всему геморой. сразу же в роддоме прописали комплекс: детралекс + эспумизан+ брустан+ релиф мазь. примерно через 2-3 недели гемориальные узлы прошли. но начались проблеммы следующего характера: ужасная боль при выделении каловых масс, и внутренние разрывы анального отверстия, ужасная боль и кровь при каждом хождении в туалет — при этом не запоров ни крутости выделений не было, начала применять свечи релиф + мазь безорнил + дюфалак — изменений нет. врача проктолога в городе нет помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А как Вам помочь? Езжайте туда где есть проктолог.