я не понимаю, чего от меня хочет мужчина, говорит что я не меняюсь, хотя я очень сильно изменилась и делала все так как он скажет, когда я ему... - вопрос №1389547

сказала, что я знаю что ему нужно я написала такой текст «ты человек настроение, если ты не отвечаешь либо что то еще, то мне нужно молчать, тебе нужно спокойствие, нужно, чтоб я сама понимала, что тебе не нравится, чтоб молча сидела и ждала тебя, и делала все, чтоб ты был доволен и счастлив, так же у тебя есть твои машины-твоя жизнь и я не должна тебя трогать когда ты в гараже и слова тебе за это не говорить» на все это он мне ответил, что в этих словах есть суть того что ему нужно, но я ее не понимаю, помогите понять

Дополнение автора от 27.02.15 12:44:33
понять в суть того, чего он хочет, ему нужно, то что я написала, но какова суть в них, я не пойму

Ответы

Привет Наташа… А собственно за чем понять?? Пытается ли он понемать Вас??
Наташа, а чего хотите Вы? Это Вы в состоянии понять? Не лучше ли Вам задуматься над этим и научиться реализовывать свои мечты и желания вместо того, чтобы осуществлять желания других?