Какие музыкальные инструменты играют во фрагменте фильма - вопрос №138962

Какими музыкальными инструментами (или иными средствами) сделан фон в начале фильма «Укрощение огня»? В том фрагменте, где идет принятие 30-минутной готовности (от хронометра до отведения ферм), примерно с 05:17 по (https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EaLnEGzfL2s#t=317s)

Лучший ответ по мнению автора

Барабаны, коробочки, трубы.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

Например какие именно палочки используются и как получается настолько продолжительный звук, почему стук такой одиночный.Если вдруг не понятно.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотри на сайтах подобной тематики