Чтение прошлых жизней - вопрос №138964

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни, и какое у меня предназначение в этой жизни. Мария 5.06.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни вы были очень красивой, высокомерной, агрессивной женщиной. Не жалели чувств окружающих, подавляли в себе любые проявления сочувствия. Имели множество поклонников, но все они были не по душе вам. Лишь к 30-ти годам вы нашли своего мужчину. У вас родилась дочь. Занимали высокую должность. Жили где-то на северо-западе. В этой жизни вам предстоит «узнать» кого-то из прошлой, и отработать нанесённые обиды, справиться с гордостью и властолюбием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ваше предназначение надо смотреть по сердцувашему с фото. А были вы в прошлой жизни в одном мире -кроликом, а в другом вижу вас с пером за письменным столом Похоже, что что-то сочиняете но это не письмо и не документ.