Прогноз на месяц! - вопрос №1389666

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на месяц. Сфера личная. (Если возможно, перед прогнозом опишите текущую обстановку)
Александра, 21.09.1990 02:00 Хабаровск

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отношения с новым молодым человеком начнутся, от него даже как бы может предложение такого характера поступит, то есть намерения он свои даже озвучит как то в отношении Вас.
Он уже ухаживает за Вами, судя по картам, симпатизирует Вам.
А бывшего мужчину Вы совсем забудете.
Уже забываете, на обстановку очень трезво скоро посмотрите.
Удачи Вам, любви и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, вы  влюблены, возможно  молодой  человек  с работы.Не  знаете  как  себя  вести  с  ним. Прогноз  один  продолжать  отношения.( смотрела  по  Таро)
На данный момент вы одна, но мужская энергетика присутствует рядом с вами, это говорит о том что совсем недавно вы расстались, и в течение месяца вы найдете новое знакомство и нынешний молодой человек вернется к вам, у вас будет выбор между двумя мужчинами.

Добрый день! :)

Я посмотрела Вашу ситуацию полностью, то есть не конкретно в личной сфере.

Если не правильно увидела, не обессудьте ;)

У вас сейчас какие то мелкие хлопоты, переживания, возможно конфликты. Что то плохое может случится на работе...

Так же я увидела какого то влиятельного человека, от которого зависит что то важное для Вас… Возможно так же связано с работой.

В ближайшее время у Вас какие то хорошие новости.

Очень много мыслей связанный с работой, переживания какие то… Прям жуть)

В личной жизни: есть молодой человек, романтичный, нежный, который, как я вижу, проявляет знаки внимания, пытается ухаживать. На этом плане ничего плохого не ожидается, всё стабильно, ровно.

Успехов Вам!

С Уважением, Катерина! :)

кто то вас назад тянет и сильно… скоро избавитесь от кандалов и полетите на крыльях… очень скоро(примерно уже в апреле)вас ждет встреча с человеком, который изменит всю вашу жизнь)удачи вам и душевного тепла)
В марте Вас ждут приключения и путешествие, романтика и свобода. Незначительные неудачи. Необходим анализ Вашего отношения к себе — трудности марта связаны именно с этим.
Здравствуйте Александра, вы сейчас ждете известия, которое произойдет в течение восьми дней, от которого будет приниматься важное решение.Сейчас вам нужно прислушаться к советам.Период у вас хороший, все плохое осталось позади.Удача в личной жизни, пробуждающая любовь, видны первые результаты.Хотите сейчас разобраться в себе и в своих чувствах, в отношениях один не уступает другому.Занимаетесь самоуглублением себя, а также посвятить себя изучению тайных знаний хотите.Вас будто изнутри, что-то озаряет.Да, это и не удивительно, так как рождены в Великий праздник-Рождество Пресвятой Богородицы.В апреле, женщина над вами обретет вверх, так как, может и ошибаюсь, но вам будет передано дело(как по наследству идет).Удачи и процветания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Сейчас в вашей личной жизни есть очень сложные отношения с мужчиной, вас по старше на 10 — ть и более лет, при чине, возможно офицерском и т.п., но эти отношения вам обоим не приносят удовлетворения, кроме сексуального. В течении марта вы завершите окончательным разрывом отношения прошлые, и впустите в свою жизнь мужчину, старше вас на 5 — 7лет, с которым у вас сложиться семья, материальное благополучие и большая Любовь, продолжение вашего рода. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
ваше глаза  говорят любовь

Открыл карту у вас есть король ждете звонка от него туз бубен.Любите ждете с ним хотите куда то поехать и пойдете 6 пик .

по Таро раньше было какие то выбор но не получился с парнем это другой парень  9МЕЧЕЙ было обман измена но другую полюбил рассталис
.сейчас у вас мечты надежды КАРТА СОЛНЦА
но будьте осторожно чтоб опять не ошибаться а так роман у вас с ним получится в этом месяце,
Здравствуйте! Александра, есть мужчина старше по возрасту, сейчас вы в конфронтации, произошёл сильный конфликт, но притяжение друг к другу осталось.
В марте месяце мужчина будет держать дистанцию, хотя ему это будет стоить больших усилий. Вы тоже должны набраться терпения и ждать. Пауза между вами скоро закончится в лучшую сторону.
С уважением.

Здравствуйте Саша, в личной жизни у вас в большей степени затишье, однако, находитесь в предвкушении чего-то особенного, необычного. Вероятно у вас есть чувства влюбленности, но как таковых отношений видимо нет.
В марте это затишье будет нарушенно, вам придется вступить в борьбу, чтобы проявить себя, показать себя с выгодной стороны, продемонстрировать свои способности и умения. Для вас это будет дочтаточно эмоциональный и активный период, котрый потребует от вас проявить всю вашу выдержку и харизму.
Совет для вас Высшие Силы дают следующий, если вы не видите в чем-то необходимости — не берете на себя лишний груз, не бойтесь отказаться!

С уважением и пожеланием прекрасного, весеннего настроения, Лилия.

Есть определенные признаки, по которым можно сказать, что в достаточно гармоничных отношениях с молодым человеком появился некий надлом. Это беспокоит Вас еще больше, чем недавние переживания по поводу проявлений в деловой сфере. Опасения не напрасны, есть все основания полагать, что грядет разрыв в отношениях. И еще… у Вас есть завистница и недоброжелательница. Все выводы сделаны исходя из анализа тех следов, которые отчетливо видны на Вашей ауре.
Здравствуйте!

Для текущих отношений выпала карта ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ — сложные отношения, возможно тайные. И очень много, «НО» для того чтобы жить жизнью обычной пары и сложить этот союз, идет ощущение запретного плода, тяжелых внутренних мучений и слез. А на ближайший месяц выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ — она говорит о том, что радикальных перемен, конкретных решений в отношениях не случится, будут у обоих мысли и разговоры друг о друге, течение скрытых процессов, но все равно это невысказанность, это затягивание процесса, и Вас это будет ввергать в переосмысление ситуации и человека, которого Вы любите. Во многом Вы сможете посмотреть и на него и на Вашу ситуацию  другой стороны, скорее всего придете к решению идти дальше без него, искать новую любовь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Текущая ситуация — это влюблённость, флирт, зарождение отношений.То есть о глубоких отношениях говорить рано, отношения в стадии зарождения и развития.Такое ощущение, что глазами друг с другом встретились и проскочила огромная искра, это ощущение бабочек в животе...)Сейчас очень много эмоций и чувств намешано, которые переполняют.Молодой человек с русыми волосами, чуть выше Вас, глаза очень красивые.В течение месяца ситуация будет развиваться, получит своё продолжение.Подарок Вам будет от молодого человека.И поездка показана у Вас, это может может быть поездка за город, на дачу.
Удачи и благополучия Вам!
 Уходят., приходят   ...  обиды полна коробочка… так и будет пока...
   Здравствуйте, у вас есть страстные отношения с мужчиной на порядок постарше вас, спортивный, худощавый, подтянутый, возможно военный, видитесь не часто, очень ждёте этих встреч.
Мужчина властный, ссоритесь, вам часто трудно понять его, да и трудно это будет сделать, кроме секса, почти никаких общих интересов. С его стороны довольно пользовательское отношение, не смотря на страсть. Отношения пока продолжатся, но без перспектив на что то серьёзное. Удачи вам!
Здравствуйте.скажу основное и в кратце.еслить человек к которому вы испытываете чувства.Про него могу сказать что у него тоже есть интерес.но не такой сильный как у вас.Тянет к друг другу да.но это лишь тяга к телу.Про любовь пока рано.но по-моему вы влюбленны.В целом Скажу этот месяц, преподнесет для вас много сюрпризов.будут встречи с этим молодым человеком, предложения встретиться в другой обстановке.итд.тут уж ваш выбор.В целом намерения у него хорошие.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
здравствуйте.

Я только вижу, что у вас будет расставание и все. И причем болезненное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. Александра, Вы не одна, рядом с Вами есть мужчина, от которого ждете известия, решающего шага в данный момент. Идет скорое исполнение задуманного, Удача в делах, связанных с семьей, родственными узами.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте, Александра. То, что сейчас в вашей личной жизни – ТУЗ КУБКОВ – карта говорит о влюбленности , зарождение чего-то нового, нежность какая-то показана, глубокое  взаимное  доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне, эмоций у вас  через край, хочется их выплеснуть.То, что будет в загаданный вами период – МИР ,9 КУБКОВ –в  душе у вас будет царить покой и счастья, я бы сказала, что ваше душа будет наполнена им без остатка. У вас будет развитие ваших отношений, карты олицетворяют период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся действительностью.Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. В течении загаданного вами периода вас ожидает совместная поездка на недалекое расстояние, которая еще больше сблизит вас .

Будьте счастливы и любимы !

Здравствуйте Александра!
Очень активным и динамичным будет месяц март у вас. Кстати ваш Лунар приходится на 8 марта, постарайтесь провести этот день в романтической обстановке. Вижу у вас любовь, свидания, поездки совместные.
Удачи
Такое ощущение, что у вас есть интерес и скорее всего с коллегой, когда союз основывается на общих взглядах, мировоззрении, интересах, комфорте. Есть некое недовольство текущим положением дел, вы ждете новость или приглашение какое-то. И в течение месяца вырисовывается-таки молодой человек, скорее с русыми волосами ( примерно как у вас), с которым может сложиться особый союз, длительный и душевный. Еще какое-то влияние женщины темноволосой идет, вероятно с работы, но не плохое, просто показано что будет.
Сейчас неопределенность, неуверенность в мужчине и это продолжится. Март не даст ответа — да или нет, все зависло, застряло, застопорилось, развития нет.
Добрый вечер! Прогноз на месяц: Любовные отношения, но не простые, проблематичные. Постоянные ссоры и выяснения отношений из=за этих отношений.  Родственники пытаются влиять — не получается.
Здравствуйте, Саша! Вы сейчас находитесь в прекрасном предчувствии чего-то нового, особенного в вашей жизни.Глубокие сердечные переживания по поводу парня, которому вы небезразличны.Ожидаете новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед.Вы влюбились, но боитесь ошибиться, думаете ваш ли человек.Этот год переломный в плане любовных отношений.У вас есть еще прошлые обиды от молодого мужчины, неразрешенность до конца.У вас хороший шанс завести долгие отношения, возможно на всю жизнь.Удачи)
Здравствуйте, Саша. Месяц будет очень перспективным на события и эмоции. Получите хорошее известие издалека.Расклад говорит о том, что вы стремитесь подстроиться под тот или иной жизненный ритм. Вас одолевает страстное желание обрести цель. В жизни вашей царят перемены, но это потому, что вы начинаете новый цикл. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не дается.  В общем (в реальной жизни) — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент. Кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.Вы закроете дверь в прошлое и получите хорошее будущее с новым человеком, который изменит вашу жизнь.Вас ждет взаимная любовь и уверенность в будущем.Также вас ожидает приятный подарок от мужчины на 8 марта, будете очень довольны. По раскладу выпадает дальняя дорога.Возможна встреча с подружками, застолье и приятные семейные хлопоты. Небольшая денежная прибыль. Удачи вами всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Александра.
В настоящее время Вы вышли из рутинных надоевших отношений. Просто все надоело и Вы приняли решение резко порвать отношения с партнером. Он вел себя пафосно, не гибко в отношениях.Вы поняли, что Вам нужен новый социальный статус отношений, но не смогли с партнером «договорится» на эту тему. Осталась только сильная привязанность друг к другу и искушение. В ближайший месяц идет полный разрыв отношений. «Розовые очки» сняты и попытки продавить ситуацию под себя, под прежний формат отношений ничем хорошим не увенчиваются.В душе Вы готовы только на официальные отношения, но этот партнер Вам не по судьбе. К концу марта стремительное развитие событий в личной жизни. Полное успокоение от ощущения триумфа, победы. Тем не менее Вы ясно осознаете, что еще будут у вас эти «ну давай еще раз поговорим», «ну давай еще выясним отношения».
С уважением.

Добрый вечер, Александра. В личной сфере у Вас сейчас прямо таки какой-то прорыв, все таки весна на носу. Ну а если серьезно, то видно устойчивое и стабильное развитие отношений с молодым человеком. Более того, в скором будущем очень большая вероятность беременности. Этому факту будете весьма рады, это подтолкнет любимого к более активным действиям.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
На сегодня: Увлечена мужчиной… Прогноз: В течении нескольких месяцев возможен роман и благоприятные перспективы с прочному союзу.
Здравствуйте Александра! Вас ждут перемены в личной жизни, предстоит доверительный разговор по душам, не исключено, что можете получить предложение руки и сердца.  На вас есть негативные программы. Необходима чистка чакр. Удачи Вам!