Отношения - вопрос №1389667

800 p
Добрый день.

Я работаю в логистической компании.
У нас есть постоянные водители
Так получилось, что с одним из них у нас завязались отношения. Сначала это был просто флирт, а теперь мы оторваться друг от друга не можем...
Он косвенно находится в моем подчинении, но согласно иерархии компании, я не его начальник, хотя по должности я выше.
Но это не самое главное в жизни, я это прекрасно понимаю..
Скажите, какие отношения могут быть между нами? Как он на самом деле ко мне относится? Если у нас все же начнутся отношения, как это повлияет на мою карьеру?
Я Алина 11.03.1989
Он Рафис 31.05.1979

Заранее спасибо
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина. Не смотря на восточное происхождение, мужчина внешне больше славянской внешности. У него никого нет и он хочет завести отношения. Женщинам многим нравится. Он созрел к отношениям. Он перевозит грузы если я не ошибаюсь. Расстояния. Большие машины. Хоть Вы и относитесь к начальству, выговора Вам никто не сделает. Так что можете этого не бояться. Мужчина темпераментный. С ним не просто. Твёрдый характер. Поэтому вот тут придётся не сладко. Когда отношения перейдут на более стабильную фазу. Он к Вам искренне относится. Без какого-то корыстного умысла. Не переживайте, а главное будьте счастливы.
С уважением, Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока у вас страсть, может перерасти в большее, совместимость у вас с ним хорошая, на работе никак не скажется
Ваша карьера напрямую связана с тем, насколько продуктивно вы сможете проявлять инициативу и быстро адаптироваться. Не стремитесь удержаться на одном месте, если оно бесперспективно и не дает возможности развиваться. Выбирайте изначально организацию, в которой предусмотрен карьерный рост. Иначе вам придется менять место работы неоднократно. Вам нельзя останавливаться на достигнутом. Ищите курсы повышения квалификации и наберитесь терпения, прежде чем класть заявление об увольнении на стол директора. Также вы вполне можете заниматься коммерческой деятельностью, как в одиночку, так и с командой. Отношения с Рафисом не повлияют на Вашу карьеру, Он относится к Вам страстно, но предложение руки в этом году может поступить от более обеспеченного человека.
Здравствуйте, Алина! Конечно, он находится в состоянии влюбленности в вас. Все это может перерасти и в более серьезные отношения. Но с его стороны есть сейчас и другие отношения. Поэтому не теряйте голову. Влияние на вашу карьеру полностью зависит от вас — если вы никак не будете проявлять на работе ваши отношения, влияние будет минимальное. Счастья вам!
Здравствуйте Алина! Вам даже думать не стоит о том, что он у Вас в подчинении(косвенно), у Вас своя работа, у него своя.В первую очередь Вы женщина, а он мужчина, этим все сказано, многое зависит от Вашего отношения к нему, ни в коем случае не ведите с ним себя высокомерно, он это очень не любит.Отношения у Вас будут, Вы ему очень нравитесь, когда он с Вами, он так замечательно себя чувствует, Вы даже не представляете, постарайтесь эти чувства сохранить на долго, на Вашу и его карьеру это никаким образом не повлияет.

Удачи Вам, всего хорошего!
Здравствуйте Алина! Вам даже думать не стоит о том, что он у Вас в подчинении(косвенно), у Вас своя работа, у него своя.В первую очередь Вы женщина, а он мужчина, этим все сказано, многое зависит от Вашего отношения к нему, ни в коем случае не ведите с ним себя высокомерно, он это очень не любит.Отношения у Вас будут, Вы ему очень нравитесь, когда он с Вами, он так замечательно себя чувствует, Вы даже не представляете, постарайтесь эти чувства сохранить на долго, на Вашу и его карьеру это никаким образом не повлияет.

Удачи Вам, всего хорошего!
Алина, отношения  продолжительными  назвать  нельзя. Вы будите  все  время оглядываться  назад, сомневаться. Все  что сейчас  происходит это влюбленность, через   некоторое  время  вы  поймете  это.Рафис  человек  не  простой и  с  характером, да  и  ревнивый  в  меру.Через  год  у  вас  будут  стабильные  отношения с  другим  мужчиной, правда  тоже  с  работы( устроится в  конце  этого  года)
Отношения  могут быть на уровне романа… но без планов на перспективу со стороны мужчины… Мне его в обязательствах показало к другой женщине… Так что тут не все пути свободны для развития дальнейшего
чувства есть и ничего не бойтесь… отношения будут и дальше… будете принимать серьезное решение… не торопите события… удачи вам)
Здравствуйте! К сожалению, но вам этот мужчина послан как кармическое испытание по вашей карме рода и по мужской и женской. Этот мужчина вас сейчас обманывает — он для вас ложный друг, причем проявляет к вам такую изощренную хитрость, которая может привести к финансовым проблемам в течении полугода. У вас будет совершенно новая и большая Любовь с мужчиной, вас по старше на 10 -ть и более лет, скорее при офицерском чине, который вам поможет воплотить ваши мечты в реальность — Рафис не ваш мужчина, и с ним у вас сложная совместимость в паре — вы человек чувств и эмоций в первую очередь, он же — прагматизм больше и расчет, чувства проявляет скупо и более в своем мире живет отстранено и закрыто от общения. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Добрый день Алина! Ваши отношения с Рафисом отрицательно не повлияют на вашей работе. Он не желает вам вреда, искренне вам любит и даёт вам свою энергию.Вы тоже с чувством искренности к нему, Что может быть лучше, для молодых людей.Весь год вы будите встречаться и он будет вам помогать, нравитесь и всё тут !)))))))) Отношения перерастут в более практичные. И если никто не вклинится между вами в летние месяцы, то вы можете поженится.Есть все шансы, и семья будет отличной.Доверяйте ему, ничего не бойтесь, он к вам с чистой душой! Любви вам и счастья, но и свадьбу !)))))))Я так вас вижу! Султана.
У вас взаимная любовь и страсть. Рафис очень серьёзный человек и относится к Вам искренне. Все его мысли сейчас о Вас и отношения могут зайти так далеко, как Вы того желаете.
Вы положительно зарекомендовали себя в компании и Ваши личные отношения с другим работником этой же компании не повлияют на карьеру, и тем более хорошо, что он не находится в Вашем подчинении. Афишировать и демонстрировать публике свои отношения не нужно.  Хотя будут ситуации, когда именно личная симпатия и доверие благотворно скажутся на выполнении задач по работе.
женится он не женится.но отношения продлятся долго.даже вижу беременность.но родите или нет решать вам.удачи вам у него к вам чувства сильные.
здраствуйте у вас будущее возможно вижу

Доборый день, Алина .  На отношение к вам молодого человека вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – он искренне влюблен в вас, увлечен вами сильно, у него интерес к вам  как к женщине, с которой он готов идти  вместе по жизни, вы привлекаете его тем, что открыты ему, не скрываете свое лицо, говорите все как есть, честны с ним.Он видит в вас истинную женщину – яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя, настоящую Императрицу. Вы его притягиваете своими женскими чарами.На перспективу ваших отношений вышла карта 10  ПЕНТАКЛЕЙ – она показывает, что   мужчина  думает о серьезных отношениях, у него самые серьезные намерения к вам, поэтому вы можете ему полностью доверять.У вас очень хорошая перспектива развития ваших  отношений, все может сложится так, как вы хотите, которые в будущем могут перерасти в крепкий брак.Что касается вопроса, повлияют ли ваши отношения на вашу карьеру, вышла карта 2 КУБКОВ – значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу. Она также предвещает не только благоприятный исход дела, но и возникновение какого-то нового качества, нового направления развития.Поэтому ваши отношения не повлияют отрицательно на вашу карьеру, наоборот в чем-то  даже помогут при  выполнении определенных заданий .

Всего вам доброго !

Здравствуйте! Алина, между вами может быть только роман без всяких обязательств, но может вмешаться другая женщина .
Рафис вами увлечён, вы вызвали в нём сильный интерес.
А вашей карьере это не отразится.
С уважением.
то что вы начали отношения без официалного брака это было ваше ошибка
но теперь можно еще исправит ошибку
сделаете официалный брак и живите с ним как муж и жена
он вас любить а вы его любите
тогда какой проблема ?

, без официалного брака он может уйти от вас .

нужно крепко его держать с узами любви.

Он красивый мужчина видно очень симпатичный и хорошо одевается .

у него есть жена и дети .

у вас возможно только временный отношения .

ну если он действительно вас любить то сделаете официалный брак.Но готов ли он на этого ??? это большой вопрос.

короче как муж и жена вас не вижу а как любовница да временно будет любовь .

Доброго здоровья !
У вас только зависимость друг от друга, и именно работа сопутствует этому.
Не стройте себе воздушных замков, так как вы немного, больше чем надо, оторвались от земли и не замечаете действительности. Все необходимо делать в меру и тогда совершенно ничего вам не будет угрожать на работе. С работой стабильность.

Благодати вам !
У вас отличная физическая совместимость и есть шансы на прочные и длительные отношения. Рафис также увлечен вами, считает вас «самой очаровательной и привлекательной». На карьере отношения никак не отразятся, если не будете их шумно и сразу афишировать. Постепенно коллектив и так узнает о романе. Главное, чтобы на вашей производительности труда это никак не отразилось.
Здравствуйте Алина, до июня на работе ничего не скажется, только тогда вам придется принимать какое-нибудь решение, потому что будет возможность, в отпуск пойдете.Между вами впереди одна романтика и гармония в отношениях.Относится к вам Рафис хорошо, влюблен в вас, порядочный человек, щедрый, может быть хорошим семьянином, другом, советником, будет всегда верен вам.Счастья и любви, Вам Алиночка)! С Уважением, Леся!
Сами по себе отношения не повлияют на карьеру, а вот что касается непосредственно качества самих отношений, требует детального просмотра ситуации. Пишите в личный чат, я скажу о чем я.
Отношение как к работе. Мужику нужно закрепиться. Потом простой вариант сразу виден. Какое-то время на этом уровне и будут общения до осени.
У него есть жесткая привязка к своему дому и родне. Никуда не уйдет. Многого обещать не будет и делать так же. Ровно насколько есть так и будет идти.
Влезете больше — разрушите карьеру. Реноме не восстановить.

Добрый день. Отношения имеют перспективу развития. Но не все так просто в отношениях… Сентябрь-ноябрь благоприятны для сближения, для перехода отношений с уклоном на создание семьи. Так же в этот период возможна Ваша беременность.
У Вас впереди свадьба, в следующем году поженитесь… И на работе это не отразится… Желаю Вам счастья!
Брака  не предвидится… занят… карьера прервётся только на период  ухода за ребёнком
Здравствуйте.

Я пока не вижу, что вас с ним ждут близкие отношения. На мой взгляд этого не произойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.Да по датам идет страсть.я не скажу что любовь.у вас как служебный роман.вы прямо жаждете друг друга.пускай думают все что хотят.это ваша жизнь.и если вам так хорошо.то пускай это будет так.Но это лишь некоторое время продолжиться.В будущем не вижу его с вами на работе.либо по семейным делам придется уволиться, либо по сложившимся обстоятельствам.так что это именно не продолжительный служебный роман.А пока вам хорошо, и на этом остановимся.Удачи вам.И Если нужна консультация обращайтесь.всегда рад.
Добрый день. Алина, отношения могут быть, ничего не мешает быть вам вместе, на карьеру никак отношения не повлияют.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, у вас будет бурный и счастливый роман, а карьера не повлияет на отношения и наоборот. Не бойтесь и любите спокойно.
Вы меня простите, но я определено вижу с его стороны недоговореность, такое ощущение что у него есть обязательства перед другой женщиной, предположим конечно, что это бывшая жена, а не нынешняя… по отношению к вам есть симпатия, но пока ничего глобального, т.е. показана временность отношений. Само собой в ваших силах все направить в серьезное русло если вы того пожелаете, но прежде вам нужно получше узнать друг друга.
Эмоции к вам есть, в виде симпатии, интереса. Вы сейчас тревожны, много думаете и думы эти сложного, неприятного для вас содержания.
Добрый вечер! Любовные отношения у вас будут. Вы их будете скрывать.
Рафису вы нравитесь. Но у него есть женщина, он привязан к ней.
На карьеру не повлияет ваши отношения. Тем более, что вы будете скрывать. Но не рассказывайте никому, особенно женщине. Потому что молчать женщина не будет, будет сплетничать за спиной.
Здравствуйте. Вы очень, ну прям очень симпатичны ему, он думает о вас и скучает без вас.У вас будет очень красивый роман, мне он видится женатым или есть обязательства перед женщиной, но от нее он не уйдет, только с помощью магии. У вас может быть беременность от него, все в ваших руках.На карьере вашей ничего не отразится, решать только вам, слушайте свое сердце, оно вам подскажет. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.
Отношения не будут простыми, но я вижу мужчина вами очарован и хочет с вами отношений. Но я вижу есть ещё какой то мужчина, с кем возможно сейчас нет отношений, или они прерваны на время. У вас скорей сейчас такой период когда отношения возможны на уровне помощи, поддержки, взаимной симпатии. Я вижу, что есть ещё молодой парень которому вы нравитесь. Но вот будущего у отношений нет, к сожалению и долгими отношения не будут. Я вижу он на этой работе ещё не долго продержится, у него будут какие-то не очень благоприятные перемены в жизни.
Ваши отношения не приведут к совместному союзу.Это его не первый и не последний служебный роман.На карьеру данные отношения не повлияют, но вызовут кривотолки.
Здравствуйте.
Рафис относится к Вам искренне, открыт для отношений абсолютно, как наивный ребенок. Он необыкновенно легко преодолевает все препятствия на своем пути к Вашему сердцу.Его чувства к Вам сейчас проходят испытание на прочность. Сильно зациклен на материальной стороне вопроса, на форме, т.е — как это будет выглядеть со стороны… Ваш союз на протяжении ближайших 6 месяцев будет обучающим. Вы будете зациклены на том, какой статус у ваших отношений, будете вести себя так, что ему будет казаться, что Вы пытаетесь им манипулировать. Не надо давить и проявлять гиперопеку к нему. Ему это не будет приятно.Чтобы ваши отношения не повлияли на Вашу карьеру, ограничьте себя в своих намерениях.Но, придавая больше значимости тому, как это будет выглядеть, нежели своим искренним чувствам, Вы не пройдете данного урока в том, что в отношениях надо ценить чувства и взаимность, открытость, глубину, а не оглядываться — что о вас подумаю, да кто что скажет по этому поводу.
С уважением.

Добрый вечер, Алина. Сейчас в Вас и Рафисе говорят эмоции и чувства, поэтому кажется что Вы не можете оторваться друг от друга. Пройдет не очень много времени и окажется, что Вас уже так тянет к нему… Вы сильная личность и хотите видеть рядом с собой еще более сильного мужчину, Рафис на эту роль совсем не подходит. Да, он хороший и добрый, но все таки нужен Вам не такой.
Осенью в Вашей жизни появится другой мужчина, который будет намного больше Вам подходить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте Алина! Вас ждут изменения, вы сможете решить свои проблемы.Вы испытываете чувствва влюбленности к Рафису и намерены развивать отношения. У него к вам сильное сексуальное влечение. будущего как пары возможно. но не скоро. У вас блокировка трех чакр из семи, одна из которых отвечает за деторождение. Неохотимо снимать негатив, который влияет не только на состояние здоровья. но и на события судьбы. Обращайтесь если будут вопросы. Удачи вам!