Повозка, колеса, свадьба - вопрос №138978

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Вижу подъезжающую повозку — коляску, понимаю, что свадебную, хотя она не украшена, проста(я — будто бы со стороны встречающих). Когда она останавливается, с оси слетают оба задних колеса. Хорошо помню невесту, ее недовольное лицо… Незнакомая, темноволосая девушка. Еще удивилась ее выражению лица, потом вспомнила, что с коляской произошло — чему тут радоваться.Жених — будто и был, и не было его — как кто-то безликий.

Во второй части сна уже я еду в открытой повозке (другой, или этой же, непонятно) повернувшись спиной к направлению движения, всматриваясь в дорогу и пейзаж, оставляемые позади. Со мной находятся еще люди. Горная местность, красиво, легко падает снег, все белое. Так ехать хорошо и спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Напрасная потеря времени, сил, неоправданные надежды. Период путоты...

который, к счастью, медленно, но верно, заменит новый этап жизни, кардинальные перемены в лучшую сторону!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат прошлых отношений, которые были не отработанны.