Добрый день. Помогите пожалуйста. Что мне ждать от любимого человека? Он без моего ведома рассказал своей жене о нашей длительной связи 6 лет. Он не может дать ответ зачем это сделал. Винит только - вопрос №1389877

себя. Жена запретила ему со мной общаться, но мы созваниваемся. С его слов жена не может его простить, не хочет быть с ним, но при этом находятся в одной квартире. Я не понимаю чего он хочет? Сохранить семью или нет? Нас с ним очень многое связывает, я люблю его. Чего мне ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Захотел он покаяться, обе дороги ему.
Опрометчиво поступил, без подготовки и прогнозирования последствий для всех.
Чего хочет больше — видимо определиться не может.
Для просмотра подробностей нужны данные обоих.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что происходило… это грех… сами понимаете… вероятно его крутанул Ангел Хранитель… язык и развязался… теперь пойдут проблемы… и не только у него… но и у вас… если бы он любил вас… так как вы его… он бы сделал выбор давно…