ВОЛОСЫ... - вопрос №1390047

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что я пришла к парикмахеру, чтобы подстричься. Она начала надо мной «колдовать», закончив работу я смотрю в зеркало, а у меня на голове очень много волос, они такие густые и длинные. Очень красивые. Я была в таком восторге от этой красоты! К чему это снится, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

ваш сон хороший… даже те кто ранее сплетничал о вас после какого то эпизода вашей жизни  изменят свое отношение  к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то запутанная ситуация из прошлого, которую Вы считали, практически безнадежной, разрешится для Вас самым положительным образом, чем удивит и порадует. Желаю Вам Успехов и приятных снов!
Здравствуйте! Наверное, сон вам показывает, что с помощью какой-то женщины вы добьетесь успеха и признания. Вы можете исполнить свою мечту насчет работы, например. Или будете нравиться всем мужчинам, вам будут оказывать знаки внимания. Вы будете очень довольны создавшимся положением и своими успехами. Всего вам доброго!
если волосы длинные или  коса то к дороге… а так здоровье это у вас хорошее… сон благоприятный…

@ SOFIA CHERNAYA