Дети - вопрос №139009

Здравствуйте, меня очень сильно волнует один вопрос, Будут ли у меня дети от человека с которым я живу, и будут ли вообще. Анна 27.01.83, Вадим 12.01.85. Украина г.Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

10 посохов вам выпала — это значит, что какие-то проблемы мешают исполнится вашему желанию. Мечта вот-вот может исполнится, можно сказать стоит на пороге свершения, но препятствие есть. Советую вам пройти диагностику. Выберите специалиста, который вам понравится и сделайте полноценный расклад на причину, почему у вас так всё затягивается. Вы можете иметь детей, но что-то пока мешает вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали