Помогите!Мне 18 лет,я встречаюсь с парнем год и 2 месяца.Решилась на секс (до этого была девственицей),но как то все было спонтанно и я попросила что б без презерватива ничего не было - вопрос №1390292

Мы решили просто так, парень начал вводить палец и сказал что натыкался на что то твердое.У меня была боль, неприятная такая как будто все ноет там.После этого час болело все.Помогите советом, что делать, из за чего так и в какой позе будет менее больно

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Советую обратиться к гинекологу для осмотра и совета. Заочно такие проблемы не решают. И провести обследование.