что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца? мария 25,11,1986г.р. место рождения-бурятская ссср, с.турунтаево. - вопрос №1390345

Лучший ответ по мнению автора

Будете рядышком. с тем кого ждёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. Сам господь Бог свёл нас на этом сайте). Задайте мне этот же вопрос в моём профиле. Рассмотрю ситуацию, проанализирую и дам ответ.
 А Вы если сможете расскажете мне про одного человека из Вашего Турунтаево.
Мария, вас ждет сложный выбор в отношениях, и скорее всего в этот период состоится важная поездка с любимым человеком.
Здравствуйте Мария! В данный момент вы находитесь в судьбоносной точке. Важный период для вас в данный момент.
Март-полон любви, но вы почему то не очень поддаётесь этому состоянию. Союз двух сердец. Этого не избежать.
Апрель-примите боевое состояние, но не лейте много воды, т.е. не делайте лишнего, это может отнять много ваших сил.
МАЙ-дела связанные с деньгами, у вас будут растраты, но это только на благо вас.
УДАЧИ!!!
ой да карты говорят… хитрите вы… ведь знаете все что будет происходить в эти месяцы… получается так… что на момент написания  вопроса наметили… то и будет… а главное… дорога вам открыта…
У вас ослабленное биополе, а это не способствует возрождению любви у противоположного пола.  Отсюда и прогноз неблагоприятен. Обращайтесь за восстановлением.
У вас происходит зарождение нового… новых отношений, новой жизни в целом.