kuda napravit sina v etoj zizni ego imia DANIEL rodilsia v LITVE, VILNIUS, data rozdenija 30.10.2002 - вопрос №1390357

3 ответа

Ответы

Вы не сможете направить своего сына, т.к. он сам выберет свой путь, и он настолько упрям, что не прислушается к вам. На ближайшие 5 лет ваша задача, состоит в том, чтоб оградить его от не хороших компаний и привить ему правила здорового образа жизни. Он у вас талантливый парень, все у него будет хорошо.
Доброй ночи, посмотрела психоматрецу вашего ребенка.У него большей запас энергетики ее нужно куда то направить.Это возможно танцы или спорт, но не травмотичный.У ребенка нужно развивать память, так как от природы он ею не наделен что бы не было проблем в обучении.Уделите внимание духовному развитию ребенка.Учите ставить цели и их достигать, так как целеустремленность не является его сильным качеством.
.