Здравствуйте! Мой двоюродный брат Куркчи Сергей Григорьевич, (02.12.1967 г.р.. родился г.Мариуполь) ушел на войну. Мы всегда были на связи. а сейчас от него нет никаких... - вопрос №1390401

вестей, еще с 21 февраля 2015 года. Пожалуйста, скажите. он жив? Мы живём на Украине. у нас сейчас война и много людей просто пропадают без вести… с вашей помощью мы сможем его найти. Помогите. умоляю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ранен, по идее. Физически не может выйти на связь. Но скоро или выйдет на связь или приедет даже.
Какие-то вести вот-вот должны быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывают, что жив, но есть препятствия, чтобы выйти на связь.