Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.Сегодня (с четв на пятн) снила паутину и пауков.я сметала паутину веником, а с веника начали выползать паучки... - вопрос №1390509

и расползаться в разные стороны.Их было несколько.Они спасались от меня бегством. что и бывает реально при такой ситуации в жизни.но пауков во сне было многовато, в реале паук «хозяин паутины» всегда бывает один. Тамара. 11.08.69 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Назревают неприятности, будут проявления, но Вы справитесь с ситуацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

около вас плетутся интриги…
вокруг вас реально полно опасностей.  это и слухи сплетни это и неприятности, словом множество недоброжелателей у вас. к тому же данный сон может указывать на наличие насланного  негатива, в частности порчи.
Здравствуйте! Наводить порядок в снах — это значит наводить порядок и дома. Во-первых, — сон вам мог указывать на то, что дома или на работе пора провести генеральную уборку. Во-вторых, — с эзотерической точки зрения, у вас в мыслях может быть беспорядок. Поэтому сон вам и показывает, что надо избавиться от ненужный идей, привести в логические порядок свои мысли и дела. Эти маленькие паучки — все лишнее. Это могут быть мелкие или чужие хлопоты, которые вы с успехом можете игнорировать, чтобы заниматься более приоритетными для вас делами. Всего вам доброго!