Дата рожденя: 17/05/1993 Вопрос:здравствуйте. очень хочу ребенка. могу ли я узнать о своей беременности в марте 2015? - вопрос №1390526

Дополнение автора от 01.03.15 19:06:37
Или будет ли у меня беременность до лета? Будет ли она от того человека, которого я люблю. С которым мы как бы сейчас вместе. А как бы и нет.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте беременность у  вас ожидается ближе к лету!
Юлия, своей жаждой беременности вы только отталкиваете т себя сей чудный день, и более того  регулярным гаданием вы подвергаете плод опасности отпугиваете души  младенцев  от своего лона, в результате чего можете так и не достичь желаемого.
Очень похоже на то, что вся беда именно в том, что — «как бы и нет»… Если такое положение дел связанно с тем, что есть еще одна женщина, то нужно смотреть ситуацию по фото. Пишите в личный чат, я объясню почему так.
и не стоит ожидать,
вам успеха не видать.

@ SOFIA CHERNAYA