Это мой второй брак после 10 летнего одиночества. Как оказалось неудачный. После года законного брака я узнала что муж на учете в психдиспансере шизофрения. Я раньше замечала отклонения, но считала - вопрос №1390562

что это такой характер. Но скандалы не прекращались. Ревность была тотальной. Он даже к соседям ревновал. От брака имею сына 1,11месяцев. От первого брака сын 14 лет инвалид. Небо рухнуло, жизнь потеряла все краски. Вчера написала заявление о расторжении брака. Это конец моим надеждам о счастливой семейной жизни. Забрала детей и снимаю квартиру. Еле на хлеб хватает. Боже как дальше жить. От него ничего не светит, т.к. квартира в которой мы жили оформлена на его родителей. Да и они прекрасно знали что ничего хорошего не будет. Промолчали.помогите.
1 ответ

Ответы

обустраивайте свою жизнь, идите к своим родителям. обратитесь в суд или к юристу 2/3 квартиры Ваши по закону.

Анна Медведева