Договор дарения-2 даритель и один одаряемый - вопрос №139062

Добрый день… есть вопрос… в собственности зем. участок и 2 сособственника, которые желают подарить одному лицу этот участок, в данном случае составляется 1 договор, где указ. ооба дарителя или 2 договора дарения от кажд. дарителя свой..??? Договор дарения-2 даритель и один одаряемый… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Достаточно составления одного договора, где указывается два дарителя в качестве одной стороны и один одаряемый с другой стороны.