Дата рожденя: 20/11/1963 Вопрос:Я родилась 20 ноября 1963 г есть сын,разведена ,выйду ли замуж удачно ??? - вопрос №1390845

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

шанс есть выйти неплохо ещё раз замуж, но нужно будет приложить очень много усилий, что б всё это свершилось.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 2016 год благоприятен для развития стабильных отношений с уклоном на создание семьи.
выйдете и удачно, по любви
Рядом просматривается порядочный мужчина, но замужества пока не видно.
Здравствуйте! Прогноз для вас вполне позитивен. Во всяком случае, в ближайший год у вас есть все основания рассчитывать на замужество. Наиболее вероятное знакомство для создания семьи, когда это может случиться, придется на весну (и в особенности на 4-ю неделю марта), а также на осень и в частности на ноябрь.

@ SOFIA CHERNAYA