СОН про убийство!.... - вопрос №139089

Скажите пожалуйста, что означает приснившийся сегодня сон? — в нём было что я со своим парнем, своей подругой и её парнем убили двух наших врагов (в жизни они правда мне враги) — тоже парня с девушкой, убили жестоко и скинули в парке в озеро… а потом у меня был постоянных страх и ужасное чувство вины, меня трясло и было плохо,я постонно заметала следы, боялась всего и просто не хотелось жить от такого чувства вины… Я Дарья (14.02.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Даша! Сон проявил Ваши эмоциональные цели и ожидания.

У Вас накопилось много эмоций и они искали выхода. Тут сон и помог с отреагированием этих эмоций.

Вы сделали то о чем подсознательно желали и таким образом сбросили пар.

Теперь Вам буде спокойнее, а чувство вины — напоминание насколько опасными были бы Ваши действия произойди они в реале.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA