Здравствуйте! Я не знала, перед покаянием нужно было поститься не менее 3-дней и читать дома покоянные молитвы, но каялась в своих прежних грехах искренне и приняла причащение, прощены мне эти грехи или их нужно еще раз озвучить на покоянии? - вопрос №1391043

Ответы

Здравствуйте! Если Вы искренно покаялись на исповеди и рассказали о всех своих грехах, ничего не скрывая, то грехи Вам прощены и их больше не надо повторять. Спаси Вас Господи.