Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите что значит вообще чувство влечение???? у мужчины ко мне влечение???Это симпатия,любовь или что это? - вопрос №1391060

И если мужчина испытывает влечение к определенной женщине но ничего не получает оно иссякнет или перейдет во что-то другое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                           Здравствуйте!

       Влечение, пройдет.  Но если любил, не пройдет, без «реализации» этой  любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 обычные потребности тела,
что вы еще хотите от него.
Если бы вас любил то и вел бы себя соответственно как любящий человек.
А с потребности имеют  все мужчины одинаковые не вы так другая.