какая то неопределённость.запуталась. что меня ожидает в любовн. профес... сферах в ближайшем времени. Алла 25.1.69 - вопрос №1391217

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течение 3 мес у вас идет большие перемены к лучшему и в личной жизни и в работе, в работе возможно смена места работы смена деятельности или повышение,  в любви идет преодоление сложностей все позади останется, есть какие то поездки и путешествие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  вами мужчина  за  которого  вы  переживаете  и  любите. А  он  больше  занимается  своими  проблемами, а  их  у  него  хватает. На  работе просматривается  нервозность, может  переносимая  из  дома.
Здравствуйте, Алла.Ничего негативного в вашей жизни нет.У вас сейчас просто такой период.Вам кажется, что все рушится, неопределенность в отношениях, нехватка финансов и т.д. На самом деле внутри вас идет серьезный процесс, ваша душа переходит на более высокий уровень понимания.И чем спокойнее, без нервозности, без обиды на жизнь и с огромной благодарностью вселенной, вы пройдете этот не простой период, тем светлее и ярче будет Ваше будущее. А оно у вас прекрасно, уж поверьте.

@ SOFIA CHERNAYA