Я встречалась с парнем почти 4 года, он был моим первым во всем и я у него. Я правда его любила, непередаваемое чувство, кажется те годы я не жила, он был для меня на самом деле всем, я не могла - вопрос №1391330

представить, что мы расстанемся. После каждой нашей ссоры я резала тело. Каждый день мы виделись. Каждый день звонили, писали друг другу. У нас было много незабываемых моментов. Он инвалид. Гемофилия. Но он очень сильный, и это вдохновляло. Мы расстались по его инициативе, я не могу смириться с этим уже 4 месяц. Сегодня у меня был очередной срыв. В голове мелькали моменты счастливых нас и наша любимая музыка. У меня есть коробка, где лежит все, что связано с ним. Я ее открыла и нашла его открытку еще со школы мне, он сам ее нарисовал. Там написано:… я буду рядом, если ты попросишь, в любую минуту. Я хочу написать там, что я прошу сейчас и незаметно передать ему. До этого я много раз пыталась все вернуть, но он отказывается. Мы не разговаривали уже 4 месяца, а до этого самый долгий срок был день. Что я должна сделать? Я устала переживать эти порывы ностальгии.Я уже не могу.P.S. я перерезала вены, когда мы расстались
2 ответа

Ответы

Здравствуй Рина, милая сколько тебе лет? И как твой парень обяснил свое решение.

Здравствуйте! У вас были планы на будущее с этим парнем? Складывается ощущение, что вы жили сегодняшним днем с этим парнем и не строили общие конкретные планы.
Обычно режут себе вены для того, чтобы привлечь внимание к себе, вызвать жалость и сострадание к себе. Чье внимание вы планировали привлечь реже себе вены?
Рекомендую вам понять и осознать настоящие причины этого расставания. Обсудите это с парнем, но не просите его пожалеть вас. Ваша цель — это понять причины, чтобы сделать свои выводы на будущее.
Добра и счастья вам!