Я встречалась с парнем почти 4 года, он был моим первым во всем и я у него. Я правда его любила, непередаваемое чувство, кажется те годы я не жила, он был для меня на самом деле всем, я не могла - вопрос №1391330

представить, что мы расстанемся. После каждой нашей ссоры я резала тело. Каждый день мы виделись. Каждый день звонили, писали друг другу. У нас было много незабываемых моментов. Он инвалид. Гемофилия. Но он очень сильный, и это вдохновляло. Мы расстались по его инициативе, я не могу смириться с этим уже 4 месяц. Сегодня у меня был очередной срыв. В голове мелькали моменты счастливых нас и наша любимая музыка. У меня есть коробка, где лежит все, что связано с ним. Я ее открыла и нашла его открытку еще со школы мне, он сам ее нарисовал. Там написано:… я буду рядом, если ты попросишь, в любую минуту. Я хочу написать там, что я прошу сейчас и незаметно передать ему. До этого я много раз пыталась все вернуть, но он отказывается. Мы не разговаривали уже 4 месяца, а до этого самый долгий срок был день. Что я должна сделать? Я устала переживать эти порывы ностальгии.Я уже не могу.P.S. я перерезала вены, когда мы расстались
28.02.15
2 ответа

Ответы

Здравствуй Рина, милая сколько тебе лет? И как твой парень обяснил свое решение.

28.02.15
Здравствуйте! У вас были планы на будущее с этим парнем? Складывается ощущение, что вы жили сегодняшним днем с этим парнем и не строили общие конкретные планы.
Обычно режут себе вены для того, чтобы привлечь внимание к себе, вызвать жалость и сострадание к себе. Чье внимание вы планировали привлечь реже себе вены?
Рекомендую вам понять и осознать настоящие причины этого расставания. Обсудите это с парнем, но не просите его пожалеть вас. Ваша цель — это понять причины, чтобы сделать свои выводы на будущее.
Добра и счастья вам!

 
28.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store