Ревную парня к его прошлому. Мы познакомились поближе с ним год с половиной назад, хотя я знала его наглядно уже года 2(общие дни рождения друзей и знакомых) и уже тогда была наслышана, что он - вопрос №1391397

бабник. Так как я по натуре человек любопытный и многое могу выудить у собеседника, от чего и в дальнейшем пострадала. В первые месяцы нашего знакомства, уже тогда я заметила его симпатию и хотела побольше про него узнать, я аккуратно расспрашивала его о бывших девушках, как я узнала их не было, но были беспорядочные связи чисто для секса и частенько. Не знаю как мне удалось(хотя я почти всегда общаюсь с парнями-друзьями и мне не сложно поддержать с ними любые темы), но я узнала и как он с ними спал и позы, и продолжительность, и еще кучу всяких подробностей… (Хотя уже на тот момент чувствовала, что мне противно и всё равно спрашивала). Через 5 месяцев мы начали встречаться, я очень долго соглашалась, но решилась попробовать. И тут с каждым днем меня мучает мерзкое ощущение на душе, все чаще представляю эти сцены и моменты, которые он мне говорил. Теперь я понимаю, что в новых отношениях не место прошлым и знать про них вообще не нужно.С мч уже не раз ссорились из-за того, что он мне это все рассказал, да и он уже не рад и сожалеет. И даже не то, чтобы я его ревновную к девушкам сейчас, а больше мне противно и неприятно, что у него было их много, хотя чувства вроде только со мной, но меня убивают эти мысли изнутри и не знаю что делать…
28.02.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Не зря говорят: «Многие знания — многие печали!» Но раз уж у вас так много о нем информации, вам надо научиться с этим жить и использовать их во благо себе. Чтобы разобраться с этим, изменить отношение ко всему что было и наладить мир в душе и со своим молодым человеком, вам лучше выбрать специалиста, который вам по душе и обратиться к нему с просьбой о личной консультации. Уверена, вам обязательно помогут справиться с этим!
28.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Татьяна, все физиологически и психологически здоровые парни имеют, начиная с возраста 16 и более лет много связей с женщинами разного возраста и разного поведения. Это заложено в мужской природе. Многочисленные связи прекращаются и то не у всех, когда мужчины достигают возраста, в котором они задумываются о семье и о женщине, идеал которой у них к этому времени сформирован. И, конечно, они хотят в большинстве случаев чтобы их избранница была девственницей и они обычно ревнуют к предыдущему партнеру, если таковой был.Ревнуют потому, что партнер мог быть более потентным, или иметь другие размеры, что их очень беспокоит. Женщины обычно не думают о предыдущих отношениях именно потому, что их привлекательность не в сексуальном умении, а в том, что они  соответствуют идеалу, сформированному у парня. Вы же мыслите как-то не по женски. И Вам стоит пересмотреть свои взгляды. Если же ревность продолжает мучить, значит у вас  есть особенность формирования навязчивых сверхценных идей.И тогда это лечится у психотерапевта или подвергается анализу у психоаналитика. Так что если не справитесь, обращайтесь к специалисту.Всего Вам доброго.
28.02.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
12.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store