Москва

Здравствуйте, не давно узнал на сайте ФССП, что был суд по кредиту со сбербанком, должен оплатить 750000 тысяч, платил целый год по 20000 ежемесячно, брал 650000. С работы уволили по статье платить - вопрос №1391465

не чем, ребенок не совершеннолетний. От приставов ни каких бумаг не получал. Что делать? Так же есть не оплаченые кредиты в других банках, и в сбербанке тоже есть только на меньшую сумму. Плачу алименты. Работаю на вахте сейчас получаю всего 15000,, половину отдаю ребенку.
1 ответ

Ответы

Воспользуйтесь с 01.07.2015г. законом о банкротстве физических лиц. По окончании процедуры все Ваши долги будут считаться погашенными.