Женская судьба - вопрос №1391551

Добрый вечер! Хотела бы разобраться в вопросе личной жизни, а точнее узнать прогноз на будущее.
Хотела бы узнать когда у меня будет семья, и дети. и как сложится моя женская судьба...
У меня очень деликатная тема. Мне 25 лет, а отношений с мужчинами никогда не было...
Анна 23/7/89
wwwСеребряный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По первым ощущениям я увидела в скором времени у вас отношения, но они будут несерьезные. Я думаю, что лучше будет для вас более подробно посмотреть ваш вопрос

Натали