Дата рожденя: 20/08/1979 Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста я встречаюсь с женатым человеком, вроде все хорошо, любит, но жить со мной не решается, что мне нужно сделать чтобы мы жили вместе, и - вопрос №1391643

чтобы у нас все было хорошо!

Ответы

Здравствуйте! А вы ничего не сможете сделать, вам мужчина сам должен сделать выбор. На данном этапе семья для него важнее, а с вами он хорошо проводит время.
С уважением.