Как успокоиться ,если не можешь успокоиться на протяжении всей своей жизни,22 года - вопрос №1391646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Афанасий, вам необходимо обратиться к психологу лично. Выбрав специалиста, вы сможете рассказать все причины своего состояния и найти пути их решения. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Афанасий, здравствуйте. Надо знать причину Вашего беспокойства и как это у Вас проявляется. В любом случае осознание проблемы и желание ее решить — это уже 50 процентов решения. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, Самостоятельно займитесь аутогенной тренировкой. дыхательными техниками, когда наступает беспокойство, то сразу говорите себе мысленно СТОП и переключайте свои мысли на другие события. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
следует изучить методолгию по психологии, принять меры и достичь цели. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.