Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мужчины меня не замечают. То есть, как бы обращают внимание, иногда комплименты и всё такое... но никто даже не... - вопрос №1391673

делает попыток поухаживать, пригласить на свидание. Больше того, много лет не было интимных отношений. Я не уродина, напротив, очень привлекательная женщина. Что со мной не так? Помогите, пожалуйста.

22.02.1973. Чистополь, примерно 20.00
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша схема поведения их отталкивает.Так измените ее.
Возможно вы кажетесь слишком недоступной, самостоятельной и самодостаточной.
Включите чисто примитивные женские уловки-кокетство, слабость, лесть.Результат не заставит себя ждать.
С другой стороны-а вы сами позволяете себе просто увлечься, влюбиться, поддаться слабости?
У вас как будто панцирь внешний и внутренний-уберите его.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно на вас есть негатив, который и мешает вашей личной жизни. Для более точного ответа нужно проводить диагностику
Скорее всего заблокирована сексуальная энергия и энергия любви. Почему так, нужно разбираться и не в формате общих вопросов. Открыла вашу натальную карту, могу сказать, что у вас на первом месте стоит проф. самореализация. В жизни вам часто приходилось рассчитывать на свои силы, что сделало вас независимой и свободолюбивой. И эмоциональное отношение внутреннее к мужчинам проявляется в отторжении, недоверии. Вы изначально выстроили между ними и собой прочную энергетическую стену. Мужчины скажем так не видят вас как женщину.
Если у женщины более 9 месяцев нет личной жизни, это указывает, на серьезный негатив. Желательно посмотреть какого он характера. И тогда уже можно будет говорить о том как решить эту проблему.
Здравствуйте. в вашей ситуации нужно проводить диагностику, для этого обязательное нужно фото и самое новое, скорее всего на вас имеется не гатив  и закрыт канал который отвечает за личную жизнь, за семейные отношения.
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативные вмешательства. Не исключена программа серьезно влияющая на вашу личную жизнь. Получается, что идут постоянные сложности с созданием стабильных отношений. И сейчас потенциального партнера в вашем окружении нет.