Дата рожденя: 09/10/1980 Вопрос:Хотела узнать гороскоп для весов на март - вопрос №1391686

1 ответ

Ответы

 марте 2014 года, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Весы, всё, чем будут заниматься Весы, будет проникнуто духом творчества и инициативы. Чем большую социальную и деловую активность проявят Весы в марте, тем лучше будут обстоять дела, как в профессиональной сфере, так и в любви. В любом случае, события, которые произойдут в марте, не позволят Весам скучать и грустить, а изобилие разнообразного общения может даже слегка утомить, зато оставит много интересных впечатлений. В марте, в предчувствии весны, Весы сделают всё возможное, чтобы жизнь напоминала праздник или романтическую сказку: будут часто ходить в гости, посещать развлекательные заведения, флиртовать с противоположным полом и не жалеть денег на пополнение гардероба. Ну а самым главным стимулом к хорошему настроению и жизненным свершениям будет для вас, конечно же, любовь! Если у вас уже имеется любимый человек – тогда всё прекрасно, но если вы пока что одиноки, то март обязательно подарит вам шанс обрести счастье в личной жизни!

В первой декаде марта 2014, поскольку Меркурий занимает позитивное положение в знаке Зодиака Весы, Весы будут востребованы и популярны среди своих друзей и знакомых – кто-то будет нуждаться в мудром совете Весов, а кто-то просто захочет по-дружески пообщаться за чашкой чая. С одной стороны, такая востребованность будет приятна Весам, но, с другой стороны, они могут настолько устать от избытка общения, что больше всего на свете захочется побыть в одиночестве. В начале марта работа принесёт Весам много суеты и бумажной волокиты, которая может сильно надоесть и выбить из душевного равновесия. Постарайтесь относиться ко всем проблемам философски, не придавая им большого значения, и пусть незначительные неурядицы не мешают вам наслаждаться жизнью! Тем более, что в этот период марта ваши любовные отношения будут складываться именно так, как вы мечтали, а близкие люди сделают всё возможное, чтобы вы ни в чём не знали проблем!