Здравствуйте.Скажите,что именно связывает людей,какие чувства они испытывают друг к другу и какое будущее их ожидает? - вопрос №1391687

изображение из вопросаДенис 17.05.1984 и Ирина 24.07.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связывают их обоюдные чувства. У девушки есть какой то план на данный момент. в отношении молодого человека, но для его осуществления есть препятствие.Есть что то общее. Либо близкие по духу люди, которые давно знакомы, либо какая то родственная связь.Но переплетения довольно таки тесные. Будущее у них разное, у каждого свое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. чувства и желание построить прочную семью .
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Между ними взаимное притяжение.