Дата рожденя: 29/04/1976 Вопрос:не могу долго устроиться на работу - вопрос №1391690

Ответы

Чтобы  ответить  на  ваш  вопрос, хорошо  бы  знать  как  вы  ушли  с  последней  работы. Это  важно в вашем  случае. Пишите  в  чат.
Доброго здоровья !
Сможете устроиться в течении двух недель, если приложите усилий. Потом будет только на конец апреля возможность. Работа скорее всего нелегальная, или с двойной бухгалтерией .

Благодати вам !
Здравствуйте.
В этом году масса вариантов.
Хороший период в начале лета.
Всех благ.