Уважаемые маги, подскажите пожалуйста.. А то сердце мое неуспокаивается - вопрос №1391725

скучает ли по мне и хочет отношений? Я Максим 11.05.1985 и она Татьяна 12.08.1990. Спасибо… Я просто безумно в нее влюбился, сердце аж выпрыгивает…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим.По Вашему вопросу, вытянула руну, которая говорит о страхе, девушка испытывает внутренний страх перед чем-то и это мешает Вашим отношениям.Возможно прошлые отношения были неудачными и она боится полюбить, довериться.Татьяна скучает по Вам и очень уж Вы ей нравитесь, но она сейчас все чувства направляет на ребенка, старается таким образом перебороть чувства к Вам, когда-то она пообещала самой себе не вступать в серьезные отношения, не влюбляться.Удачи Вам.