Уважаемые эксперты! Вопрос такой: хочется поменять квартиру на дом, получится ли это? И стоит ли вообще переезжать из квартиры в дом? Елена 27.12.1970 г.р. - вопрос №1391765

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте! В этом году у вас не получится переехать из квартиры в дом, пока идея эта сырая, её надо обдумать со всех сторон.
Но в своём доме больше преимуществ, чем в квартире.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет  - пока не получится и такая ситуация затянется на 1-2 года .
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.