Дата рожденя: 12/07/1986 Вопрос:мне сказали у меня порча на одиночество как снять самостоятельно и возможно ли это потому что я верущая в бога,,,и страшно что то предпринимать,, - вопрос №1391792

4 ответа

Ответы

я могу снять все плохое и поставить защиту при вашем желании.
молитесь о прощении грехов вольных и не вольных… службы заказывайте…
Здравствуйте, Яна! Вот и хорошо что вы верующая.Самостоятельно такое не снимете.Вполне возможно что и нет этого у вас.Нужна диагностика.Уточнения по фото.Бояться не надо.
причина вашего одиночества возможно не в порче, не наговаривайте на себя зазря.