проблема ужасная, не включается компьютер (не стартует вообще) с другим бп стартует, а блок с которым не стартавал рабочий я его в другой комп подлючал работает, а с этим не хочет что делать ? - вопрос №1391841

1 ответ

Ответы

Выписываем сюда характеристики обоих блоков питания.

Нестартующий комп по максимуму разгружаем — физически отключаем всё, оставляем ЦП+кулер, видеокарту, (если есть встроенная, задействуем ее), 1 планку памяти, клаву и моник. БП на 15-30 минут отключаем от электросети, после этого подключаем к плате и пробуем включить. Отписываемся, появилось ли на экране изображение.