Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 22 года, есть старшая сестра, мама и папа. В последнее время состояние у меня плохое. Мы переехали из деревни... - вопрос №1391856

около семи лет назад в город, сестра поступала в колледж, а я 9 класс доучивалась здесь. Родители нашли работу, мама в итоге ушла в поварство, папа в водители. Когда только переехали он работал командировками, дома почти не было последний год-полтора он редко уезжает в командировки все время работает в городе. Я после переезда перестала гулять. Да и вообще сейчас у меня такой график работа-дом, дом-работа, очень редко хожу куда-то с подругами и сестрой. Парня у меня нет, т.к. у меня гурситизм. В последнее время очень хочу переехать в другой город, думаю, что там будет по другому, хотя… Хорошо, где нас нет… Папа и раньше был вспылчивай, а сейчас еще больше, когда дома, что то ломается, значит будет много психов и криков… Говорит такие слова «зае*ало всё, жизнь у*учая, проще сдохнуть» и все в этом духе, чуть что начинает орать, когда ему говоришь, а что ты сразу психуешь он говорит я не психую… Надоело слушать, как он срывается на маму из-за всякой херни.Мне и так херово еще он свои поведением меня добивает… Стала задумываться может съехать от них, жить отдельно… Но тут стал вопрос с финансами одна не потяну квартиру снимать т.к. с з/п у меня проблемы, перебои, то есть, то нет ее… Запуталась я совсем… И вообще наша семья как будто не семья, папа никуда не хочет ходить в кафе и т.д. ток на прогулку и все… Гостей у нас почти не бывает… Такое чувство, что каждый сам по себе, что делать ума не приложу…

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вам надо четко понять чего Вы хотите и начать эффективно действовать. У родителей негативные установки и специфические взгляды на жизнь, к сожалению, родителей не переделаешь и они сами должны решать свои проблемы. У Вас правильный ход мыслей по поводу того, что бы жить отдельно, но не хватает финансов, значит надо начать с поиска работы, понимаю что найти работу не легко, но если заняться этим серьезно, то найти можно, после чего Вы станете финансово не зависимой и начнете строить новую жизнь так, как именно Вы считаете нужным и правильным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Вам необходимо самой разнообразить свою жизнь… Уйдя с головой в интересности и полезности останется мало сил и времени на переживания. Всего хорошего!
важно правильно себя вести и создавать условия для решения проблемы. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.