здрастувуйте можете сказат тосную дату когда в каком месаче я смену работу? - вопрос №1391863

26.05.1986 год. в баку родилься

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Возможностей сделать это, будет много: конец апреля и начало мая, но наибольшая вероятность в конце июня. Постоянно будет что-то мешать вам сделать нужное. Все будет зависеть от того, как вы этим воспользуетесь.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены весной.
Точную дату не указываю.
Всех благ.