Мне приснилось озеро, в нем было много крокодилов. Я собралась идти купаться, но мой котенок меня спас и не дал туда идти, бросаясь на дверь и шипя. Во сне был мой котенок. И я не знала что в озере - вопрос №1391864

крокодилы
2 ответа

Ответы

Озеро — это вода, вода — это ваши эмоции, котенок — это может быть ваша интуиция. Что с вашими эмоциями происходило в последнее время, пускали ли вы себя в них погрузиться? Скорее нет, о чем и говорит сон.
сон хороший… для вас как предупреждение… рядом с вами мнимый друг(подруга(котенок)… а крокодилы… это олицетворение ваших задумок… мечтаний… свершений…