Дата рожденя: 06/08/1995 Вопрос:здравствуйте! Плохо стал спать ночью, и сон прерывается. Наверное на меня навели порчу. Хотел бы узнать, что делать? - вопрос №1391903

Дополнение автора от 01.03.15 12:00:21
Дело вот в чем… На меня сказали что наведут порчу, я оскорбил двух девушек, и думал что останусь безнаказанным. Причем я пару раз во сне видел змей, а они не приносят ничего хорошего. Поэтому я плохо сплю. С девушкой уже давно не встречаюсь, скорее это дело рук двух других особ.

Лучший ответ по мнению автора

Порчи  на  вас  нет. Но  если  у  вас  есть  не  законченные отношения с  девушкой, то  это  могло повлиять на  ваш  сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! нарушение сна может быть по многим причинам. Начиная от неправильного ужина и закачивая вашими переживаниями, которые вы испытывали на протяжение дня. Всего вам доброго!
без диагностики нельзя наверняка сказать что у вас. от угроз следовало было поставить защиту,  теперь же возможно придётся убирать и затем ставить защиту и тд.