Как подтолкнуть парня на первый шаг? - вопрос №1391920

Здравствуйте! У меня есть определенная проблема, которая уже несколько недель не дает мне покоя. Я учусь в институте. Недавно узнала о том, что нравлюсь парню из другой группы с моего же факультета, он мне тоже очень нравится. Но он не делает первый шаг совершенно никаким образом… все ограничивается постоянными взглядами, улыбкой и перешептывании со своими друзьями. Вероятно, он боится не взаимности или сплетен, я даже предположить не могу. Как же помочь ему сделать первый шаг навстречу общению? Пожалуйста, помогите хоть каким-то советом, я страшно терзаю себя… Спасибо!

Ответы

Алена, здравствуйте. Есть мужчины «тяжелые на подъем» — это может быть вызвано несколькими причинами: отсутствие опыта. стеснительность и так далее. Значит инициативу придется брать Вам. Когда встретитесь с ним, заведите интересный разговор на нейтральную тему, что бы некоторое время пообщаться и у него появилась уверенность в себе, затем уже действуйте по ситуации, как поступать дальше. Старайтесь, что бы разговор имел продолжение. Так же можно добавиться в нему в друзья в соц. сетях, в этом нет ничего предосудительного. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алёна! Заговорите с ним первой… Далее диалог покажет ориентир дальнейших отношений.
Здравствуйте, Алёна.
В какой-то мере парень уже сделал первый шаг, потому что Ваше внимание привлечено, Вы думаете о нём и готовы ответить взаимностью. Наберитесь немного терпения, обменивайтесь взглядами и улыбками, дайте ему возможность проявить свою инициативу. Если Вы нравитесь парню, то он непременно предпримет действия и заговорит с Вами.
"я страшно терзаю себя…" — вместо этого, Вы можете насладиться происходящим. Будьте уверенны в себе и в своей женственности, думайте позитивно, пусть его привлечёт Ваша жизнерадостность и хорошее настроение.
используйте секретные стратегии. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.