Здравствуйте,поругался сильно с женой из за ее брата, сказал что перестал чувствовать себя их семьей, через несколько дней разошлись, я ушел, она приглосила друга детства ее брата,пили пива и она - вопрос №1391995

переспола с ним, через несколько дней мы виделись она пьяная была, говорит что очень сильно любит меня но жить со мной не будет, я вышал на этого парня он покозал мне переписку с ней она к нему лезит что то про совместное проживания с ним говорит, а он молодой ему 20лет. что мне теперь делать, мы прожили с ней шесть лет у нас доча.я с ним разговаривал он говорит что жалеет что так получилось и все такое, я не удержался и подрался с ним. Он при мне звонит ей и говорит что у ник не чего не может быть. Теперь она на меня как с цепи сорвалськак быть теперь?
01.03.15
2 ответа

Ответы

Георгий, здравствуйте. В жизни может быть все… и Вам надо решить чего именно Вы хотите в будущем. Думаю Вы помиритесь, сделайте пока паузу в отношениях, но потом надо действовать по принципу «В начале думай, потом делай» и не доводить ситуацию до критической, к прошлому относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и будущее строить на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного диалога и компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.03.15
надо найти общий язык. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.
01.03.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store