Здравствуйте,поругался сильно с женой из за ее брата, сказал что перестал чувствовать себя их семьей, через несколько дней разошлись, я ушел, она приглосила друга детства ее брата,пили пива и она - вопрос №1391995

переспола с ним, через несколько дней мы виделись она пьяная была, говорит что очень сильно любит меня но жить со мной не будет, я вышал на этого парня он покозал мне переписку с ней она к нему лезит что то про совместное проживания с ним говорит, а он молодой ему 20лет. что мне теперь делать, мы прожили с ней шесть лет у нас доча.я с ним разговаривал он говорит что жалеет что так получилось и все такое, я не удержался и подрался с ним. Он при мне звонит ей и говорит что у ник не чего не может быть. Теперь она на меня как с цепи сорвалськак быть теперь?
2 ответа

Ответы

Георгий, здравствуйте. В жизни может быть все… и Вам надо решить чего именно Вы хотите в будущем. Думаю Вы помиритесь, сделайте пока паузу в отношениях, но потом надо действовать по принципу «В начале думай, потом делай» и не доводить ситуацию до критической, к прошлому относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и будущее строить на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного диалога и компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
надо найти общий язык. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.