Как вернуть любимую после 6 месяцев расставания!Я не знаю что делать помогите мне пожалуйста?Татьяна 29.09.1993 Максим 18.07.1987 - вопрос №1392034

Ответы

Любовь — это принятие. Даже если человек решил жить без вас, это его выбор, и если любите значит должны принять этот выбор. Вам бы понравилось, если бы кто-то к кому вы равнодушны стал бы вас возвращать?