Помогите разобраться - вопрос №139204

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Моя проблема длится 2 год. Сначала друг повесился что выбило меня совсем с колеи потом за 6 месяцев 2 аварии, хоть и не по нашей вине но оплачивать за ремонт пришлось самим. Так и катится все по наклонной.Ездила и чистили и читали, все говорили что все наладится но увы ничего не сбылось. На данный моментне можем продать машину 1998г. цена нормальная, да и снижали до миниума, Но вроде договоримся с покупателем и все на этом. Мне нужно продать машину т.к в банке долг 2 миллиона. В чем причина? перед кем я и моя семья так провинилась. Я запуталась и не могу найти причину… Может кто подскажет? Меня зовут Оксана 17.03.1981 мужа Виталий 06.03.1976гг Спасибо!

Дополнение автора от 07.11.11 17:48:08

Машину чистили и читали проводили обряды  несколько раз.

5 ответов

Ответы

Для продажи машины существуют специальные обряды. От машины избавьтесь, на ней негатив большой. И жизнь Вашей семьи наладится.

Здравствуйте! На вашей семье сильный негатив… Ищите сильного мага, который вам поможет..

Удачи!

Здравствуйте, Оксана!

Для того, чобы ответить конкретно на Ваш вопрос, нужно делать диагностику. То, что здесь имеется кармический груз, это понятно, но на сколько глубоко? Скорее всего имеется и порча, а спусковым крючком послужила смерть друга.

Разговор долгий. Нужно разбираться .

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. В Вашей ситуации виновата сильная порча, но не только. Она стала спусковым механизмом для запуска кармической проблемы. Подробнее можно было бы по фото сказать. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться.

Вам нужен серьёзный, Маг профессионал в своей работе.

Так как форма зла  очень тяжёлая. и тот кто возьмётся ,

это ощютит не замедлительно. Это у несло вашего друга и это не последняя смерть будет если этим срочено не займётесь.все  денежные потоки перекрыты ., а так как вы ещё даже, не в курсе того, что произошло.

Осложнилось во много крат.Прокльятье снять не обходимо, тогда только возможно, решение каких либо дел.Самое сложное для вас Будет начать, так как будут противостоять все.И вам придётся  приложить усилия.

      С уважением  Софият...