Дата рожденя: 14/02/1973 Вопрос:полюбила человека,но у него есть гражданская жена он вроде иживет с ней ине живет,но и меня не отталкивает при себе держит.вроде как говорит что есть у меня надежда на - вопрос №1392113

нашу совместную жизнь, но недавно обмолвился что мне не стоит ждать сближения с ним, ну вобщем такая каша что я уже не знаю что делать
1 ответ

Ответы

сами его оттолкните… карты показали его слова -обман… вас очень плохо  держит на сердце…