Кого выбрать из двух парней выйти замуж - вопрос №1392134

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Желательно выбирать сердцем и выходить замуж по любви.
Для того, чтобы определиться с первоначальным выбором, подумайте над следующими вопросами: «Есть ли у Ваших отношений перспектива? Хотите ли Вы прожить с этим человеком в любви и согласии? Хотите ли, чтобы он стал отцом Ваших детей? Ощущаете ли Вы родство душ? Привлекает ли он Вас как личность? Тот ли это человек, рядом с которым Вы будете чувствовать себя защищенной? Сделает ли он Вас счастливой?»
Здравствуйте. Прежде чем выбрать свою вторую половинку, необходимо признаться себе. Кто дороже и ближе, к кому вы испытываете нежные чувства заботы и любви, с кем бы вы хотели иметь детей и строить свое счастливое будущее. Не забудьте проанализировать их отношение к вам. С кем из двоих парней, вы будете не просто замужем, а ЗА мужем. Слушайте свое сердце и интуицию. Удачи вам.